Надежнее мессенджеров. Командные чаты в Jivo защитят рабочую переписку

обновлено 3 августа 2022 г.
Время чтения2 минуты
Ираклий Шатиришвили
Ираклий Шатиришвили
Контент-маркетолог

Вы, как и 2 миллиарда человек в мире, переписываетесь в мессенджерах не только с друзьями, но и с коллегами по работе. Это быстро и удобно, но не очень безопасно.

Сотрудник может потерять телефон или стать жертвой кражи, и вместе с устройством в чужие руки попадут и важные данные, ведь мессенджеры хранят их локально. Также не исключено, что кто-то из бывших сотрудников не сольет коммерческую информацию конкурентам.

Принято считать, что защищать свою рабочую переписку должны в первую очередь топ-менеджеры и сотрудники крупных компаний, банков, государственных органов – у них сфера такая. И даже если у вас небольшой интернет-магазин или салон красоты, данные о клиентской базе и счетах обязательно нужно беречь.

Раз популярные мессенджеры небезопасны для рабочей коммуникации, то что использовать тем, кому не по карману дорогие корпоративные решения? Командные чаты в Jivo успешно справляются с этой задачей, позволяя сосредоточить управление данными полностью в ваших руках. Администратор настраивает доступы для каждого сотрудника и может в любой момент отключить их. При отключенном доступе сотрудник не сможет просматривать не только новые, но и ранее полученные сообщения, поскольку вся переписка (включая файлы) хранится на наших защищенных серверах, а не локально.

all

Группам в обычных мессенджерах часто не хватает функций для полноценного рабочего общения. В командных чатах Jivo уже есть все необходимое. По умолчанию групп две, но вы можете создать любое количество дополнительных – под каждый отдел или проект и разграничить доступ, например, чтобы поддержка не увидела, что обсуждается в бухгалтерском чате.

Все базовые возможности тоже на месте: обмен файлами, упоминание одного коллеги или сразу всей группы, настройка уведомлений, а также гифки и эмодзи. Все работает в веб-, десктопной и мобильной версиях Jivo.

Приглашайте коллег в чаты и общайтесь удобно и безопасно. И бесплатно: до 15 мая мы увеличили число операторов в бесплатной версии с пяти до 30. Для PRO-версии тоже действуют специальные условия. Пишите нам в чат – расскажем подробности.

Поделиться статьей
Попробуйте все возможности Jivo бесплатно!
Введите адрес и получите две недели профессиональной версии