«Цифровые технологии»: успешно работаем с Jivo с 2014 года

Время чтения1 минута
Сергей Капличный
Сергей Капличный
Head of Content

Контакт-центр «Цифровые технологии» предлагает огромный комплекс решений для любого бизнеса. Основное направление деятельности – организация диспетчерских служб, телемаркетинг, проведение маркетинговых исследований широкой аудитории.

На протяжении семи лет компания используют решение от Jivo для консультирования посетителей сайта и пользователей из социальных сетей и мессенджеров.

Аделя Мамлеева — руководитель отдела маркетинга «Цифровые технологии» — рассказывает, как контакт-центр работает с Jivo и каких результатов им удалось добиться. Передаём слово Аделе.

Мы работаем с Jivo с 2014 года. За это время успели ответить на десятки тысяч обращений в чате, и будем рады поделиться своим опытом.

Изначально перед собой мы ставили следующую задачу — научиться оперативно отвечать на вопросы клиентов через разные каналы связи. Именно этой функцией нас и привлёк Jivo.

На сегодняшний день у нас подключен Telegram, ВКонтакте, ___, а также чат на сайте. Что самое удобное – всё это требует минимальной настройки и легко в использовании, — специалисты тесно взаимодействующие с клиентами, достаточно быстро изучили и внедрили его в процесс. В итоге, наши операторы консультируют клиентов 24/7 и 365 дней в году.

Каждый месяц мы обрабатываем порядка 300-350 диалогов, среднее время ответа на каждую заявку — 60 секунд

Таких показателей нам удаётся добиться с помощью функции «Быстрые ответы». Кроме того, в ходе диалога менеджеры-консультанты могут отправить в виде отдельного файла коммерческое предложение, бриф, а также прикрепить презентацию.

Если клиент или его вопрос «сложный», можно передать диалог старшему оператору или в диалог может вести несколько операторов одновременно. Что очень удобно — Jivo сохраняет историю общения с каждым посетителем, обратившемся в чат.

Будем и дальше продолжать пользоваться Jivo!

Поделиться статьей
Попробуйте все возможности Jivo бесплатно!
Введите адрес и получите две недели профессиональной версии